Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

стоит ли заводить кредитную карточку?

Екатерина Русинова Мастер (2001), закрыт 13 лет назад
и какой банк для этой цели самый подходящий? в плане процентов, годового обслуживания и вообще...
Лучший ответ
Михаил Самсонов Мастер (2051) 13 лет назад
Не знаю насчет кредитной, ты что, так часто кредиты берешь? Скорее всего дебетная карта, скажем Visa Classic. Действует по всему миру, в том числе и по интернету можно оплачивать товары и услуги. А банк зависит от города, в котором ты живешь. Но в любом случае надо смотреть, чтобы на карточный счет проценты были (не менее 10%).
Остальные ответы
Vektor Знаток (376) 13 лет назад
и разводить тоже...
nirvana911 Мыслитель (7812) 13 лет назад
Если тебе не очень нужно, то зачем.
Маша Мафка Мастер (2419) 13 лет назад
банк- это это надо подбирать под себя и свои требования, а кредитка это хорошо.
Rus Профи (977) 13 лет назад
на счет банка я не знаю!!!А карточка нужна!!!Вдрун что нить случиться не предвиденное, а деньги нужны будут!!
Kjara Знаток (475) 13 лет назад
стоит, если кто будет туда ежемесячно откладывать деньги;-)
оля-ля Гуру (2926) 13 лет назад
если ты грамотно будешь ей пользоваться
Галина Мастер (2057) 13 лет назад
С кредитной картой проще следить за расходами. Да и накопить проще)
Удачный Охотник Мастер (1510) 13 лет назад
Стоит конечно !
Всегда деньги под рукой , желательно зарубежный банк, с хорошей репутацией.

Виктория Знаток (455) 13 лет назад
если уверенна в своих доходах - заводи! Удобная штука, я больше года уже пользуюсь мне нравится.... Только вот например идя гулять все деньги с собой не возьмешь по любому, а вот с помощью кредитки ты это сделаешь и после трех четырех часов горячего расколбасивания тебе хочется еще и еще.... и ты вызываешь такси - к банкомату!!!! И пошло.... пошло.... В общем я один раз 26т. р. прогуляла, это все что было на тот момент.. . Не жалею с одной стороны отлично погуляли, утром в Сочи проснулись :)))) Но вот платить за квартиру пришлось занимать :((( За два дня не успела заработаь ессно.... Короче думай сама но имей ввиду что бывает и так :)))))
denm Мудрец (17815) 13 лет назад
Карточка - очень удобно.
Только лучше дебетовую с овердрафтом. Всё просто и понятно.
Пользователь удален Мастер (1435) 13 лет назад
Конечно стоит! Тем более, что сейчас практически везде можно расплатиться кредиткой. Это очень удобно. Не приходится таскать с собой кучу денег.
Como Мыслитель (9307) 13 лет назад
kreditnaya karta- eto dengi, kotorie tebe daet bank( kakoi tebe po prozentam vigodnee), no platisc vse ravno ti potom , tak cto kreditka - eto xorosco, no tolko kogda y tebya est postoyannaya rabota i tvoi garantii. V Italii (takje v Evrope) mnogie ispolzyut karta di kredito, karta di bancomat, ydobno. Ciao
Кирилл Профи (682) 13 лет назад
нет в кармане меня больше греют! даже если их слишком много!то я разложу их по всем карманам !на крайняк и спортивная сумка сгодиться!
Похожие вопросы
Также спрашивают