КАК вернуть свои деньги?

Мурка Ученик (164), закрыт 15 лет назад
В 2005году дала знакомой 500000р под 10процентов по расписке. Она не отдаёт ,только обещает как лучше вернуть деньги ипроценты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
к юристу
и отдаст, как миленькая, если сроки оговорены, пока только ещё
вы будете оформлять иск.. . уже узнает и прибежит...
Ирина Быкова Профи (745) 15 лет назад
Через суд, что тут думать. Можете нанять вышибал, но с ними тоже надо будет делиться)))
Albert **** Профи (855) 15 лет назад
помоги ей оформить кредит в банке на всю сумму, а банку пусть сама отдает
Ольга Гуру (4587) 15 лет назад
обратитесь в суд, а на основании решения либо к приставам, либо в одну из контор, которые занимаются выбиванием долгов, заплатите конечно им процент, но зато будет шанс деньги получить