Я красивая, умная но мальчики не обращают на меня внимание! ПОМОГИТЕ\!!!!

Киса Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Аргентова Профи (666) 15 лет назад
Красивая и умная! Да, качества просто офигенные, но может дело в том, что ты ведешь себя так, как не подобает девушке, может просто не знаешь как себя вести в той или иной ситуации.
У меня есть подруга, которая замечательная просто, но вся ее проблем а в том, что она как мужик себя ведет... она может ударить, если обидят немного, а может и без причины... мы ей часто говорили-попытайся хотя бы захотеть вести себя как девушка... сейчас у нее есть парень и она уже ведет себя намного лучше) Если твоя проблема именно в этом, то просто попроси совета у той подруги, у которой есть парень)
Остальные ответы
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
А девочки тоже не обращают внимание?)))
Gudi Мыслитель (7391) 15 лет назад
та же тема ))))))))0тока с девченками)
Ghorst Профи (922) 15 лет назад
перестань быть умной
ОКСи Мудрец (10241) 15 лет назад
Может и обращают, росто не знают как к красивой и умной подступиться...
Настя Мастер (1452) 15 лет назад
Ну просто мальчикам ещё важен и характер девушки.. и многое другое ну может просто ты не встретила ещё того единственного и не повторимого
Юлия Васильева Мастер (1021) 15 лет назад
Может ты даешь повод думать, что ты высокомерная...
Евгения Поповцева Мастер (1786) 15 лет назад
Пардон, конечно, но тут два варианта: или ты не умеешь себя подать или у тебя характер гадкий. Выбирай вариант и работай над собой. :)
ENGLISH Мастер (1160) 15 лет назад
знаешь малыш просто сейчас не те ценности у наших мальчиков и мужчин они не долеки в голове у них только одно.... Но ты не отчаивайся радуйся жизни потому, что все еще в переди и будет у тебя тот человек который тебя поймет и полюбит . Так что просто живи и не задумывайся о плохом.. Удачки!!!!
Alinka Гуру (2792) 15 лет назад
я красивая, умная ))))... кто это тебе сказал ?) шучу ...сорь... не обязательно быть модельной внешности чтобы пользоваться популярностью противоположного пола.. . достаточно быть веселой, интересной, искренней и внимательной к окружающим
Игорь Знаток (267) 15 лет назад
А может ты просто льстишь сама себе.
Сонечка Мастер (1374) 15 лет назад
может у тебя характер не очень? только без обид это предположение))
Helena Мыслитель (6589) 15 лет назад
ну ты же умная! сама и придумай как самой помочь)
Марина Витальевна Знаток (408) 15 лет назад
А может дело в твоей завышенной самооценке?!!!
Drug XXX Мудрец (15505) 15 лет назад
Молодец! Умница! Оставайся такой. , ты индивидуальность, это не часто встречается. Удачи! Она придёт, только не торопи время.
Василий Панов Профи (824) 15 лет назад
если все так как ты говоришь, то тебе остается только раздеться.
Михаил Жуков Мыслитель (5299) 15 лет назад
Не комплексуй все будет ок.
Olga Belenko Ученик (173) 15 лет назад
Когда парень по настоящему в тебя влюбляется он не замечает ничего!!!!
Алиса # Профи (708) 15 лет назад
Нередко помощь советами в таких вопросах приводит к весьма неположительным результатам... Хоть я и не мальчик, но внимание моё ты своим ответом привлекла ;) Главное не зацикливайся... Всему своё время.. . Всё к тебе прийдет... Просто наслаждайся жизнью... Ведь она у тебя - ОДНА!!!