Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вот каких их понимать

Krestina Мудрец (10800), закрыт 7 лет назад
есть люди в метро,которые высказывают свое недовольство -то не так сумку держишь,то убавьте музыку(я вот понимаю даже,если скажут убавьте музыку никто этого делать не будет!каждый раз прибавлять и убавлять нервов не хватит и лучше слушать музыку чем гул метро),почему бывают такие недовольства?может у них комплексы или психоз и как на них реагировать???
Лучший ответ
Алишка Гуру (2589) 13 лет назад
Не нравиться что то в своей жизни, не лезь в чужую! так и овечай
Остальные ответы
dream Мастер (1566) 13 лет назад
поставь"стекло"и не обращай внимания. на всех не угодишь
Metally Molko Мастер (2080) 13 лет назад
Игнорить конечно. Если реагировать на заскок каждого кто едет в метро-прямая дорога в дурку уготована. мало ли у кого что болит? И у нас бывает... что ж теперь на людей кидаться?..
Денис Елтышев Оракул (50895) 13 лет назад
ТЫ видела когда нибудь как собачки проезжающие машины облаивают.... Машини проезжают, за то эмоций сколько!!! !

Может не стоит им подражать...
*** Профи (854) 13 лет назад
А вы не думали, что кто-то с работы едет, устал, кто-то плохо себя чувствует и музыка громкая мешает? Метро-общественный транспорт, нужно элементарно уважать окружающих.
KrestinaМудрец (10800) 13 лет назад
ну отдыхать им надо дома а не в метро!
*** Профи (854) Не всегда вы будете молодой и здоровой.Сейчас в вас молодость говорит.
Алия Утинчиева Профи (771) 13 лет назад
а никак не реагируйте, они этого и ждут чтоб погавкаться. им в кайф бурчать и ищут потенциальную жертву для своего недовольства. у них наверное своя жизнь не так сложилась, как они хотели, вот и портят жизнь другим
экзорцистка Мыслитель (5408) 13 лет назад
Я заметали, когда в метро спускаешься оно жутко начинает угнетать. А у кого психика слабая они начинают бросаться на других людей. Я стараюсь не обращать на таких внимание.
Данный транспорт им противопоказан.
Нефедова Екатерина Гуру (2600) 13 лет назад
у них секса давно не было, они это скандалом компенсируют, если муж есть, то с ним, если никого нет, то задираютпрохожих и попутчиков в транспорте
Соловушка Мудрец (13657) 13 лет назад
Ну на счет уберите сумку.. . А если вам этой сумкой по голове стучит или из нее что-то капает вам на одежду или в час-пик эта самая сумка воткнется вам в бок? Вы б не сказали "уберите сумку"?
а в остальных случаях, когда придирки без оснований видимых - это наверно неудовлетворенность жизнью.
Alina Sharygina Знаток (452) 13 лет назад
Меня тоже раздражают такие люди! Пусть за собой следят! нах...
Похожие вопросы