Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему люди курят после секса? У вас есть такая привычка?

Александр Верзилов Мастер (1531), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роза Мастер (1606) 15 лет назад
курят.. .
Во-первых, это люди, которым не везет в деле. И пусть вас не обманывает успех многих курящих. Истинный успех - это когда удалось развить свои способности, какие бы они ни были. Только тогда ты - личность. Довольно часто достигшие внешнего успеха понимают, что они не развили своих способностей, т. е. как личности не состоялись. Вот почему их не покидает тревога, вот почему они курят. Я уже не говорю о явных неудачниках, которые не желают трудиться, работать над собой.
Во-вторых, это люди, которым не везет в любви. И пусть вас не обманывает внешний успех у противоположного пола, который имеют многие курящие. Ведь важно любить самому. И чтобы тот, кого ты любишь, любил бы тебя, и чтобы вы были вместе. А это у курящих бывает не часто. Вот почему их не покидает чувство тревоги, вот почему они курят!
Источник: психоанализ
Остальные ответы
боня Мудрец (15079) 15 лет назад
я вообще не курю)) ) а после секса безумно хочеться пить.
Мария. Гуру (4538) 15 лет назад
Наверное тянет просто, повдыхать ещё и всякой херни, после сэкса, это чисто индивидуально...
Надежда Копылова Мудрец (17199) 15 лет назад
Да, я хочу после секса затянуться)) ) Привычка наверное, еслиб некурила, пить бы после секса хотела тоже))
Оля Романова Мастер (1299) 15 лет назад
лично я не курю... а вот МЧ, да... обязательно, а почему... да фиг его знает... да он и без секса часто курит.. А вот что на счёт попить дак это точно... у нас всё время такой сушняк... а уж если в бане... то там вообще..
Татьяна Счастливая Мастер (2367) 15 лет назад
Я лично не курю, а парень аж всю пачку, это если ток человек курит вообще!!!