Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что подарить капризному мужу?

Enamoured Мастер (1393), закрыт 13 лет назад
Я его спрашиваю: "Любимый, ты же знаешь, у меня очень мало времени, к тому же может я что-то ненужное подарю....Может ты мне скажешь, что хочешь в подарок на день рождения?"....А он начинает ломаться: "Ой, ничего не дари....Или выбери сама...". Капризничает вобщем....
Люди, подскажите выход! Завтра уже д.р.! Голлоова щас взорвется....
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (691214) 13 лет назад
Подари чё-нить скромненькое Вugatti Verona например! ))))
Остальные ответы
Александр Цой Мыслитель (7247) 13 лет назад
Если сильно выпендривается и ломается как девка - лучший подароЧеГГ Триппер!

А на самом деле - подари ему деньги, сам напросился.
Anastasia Мыслитель (5853) 13 лет назад
зависит от его интересов... если любит футбол, два билета на игру самое то! (пусть сам выбирает с другом идет или с тобой), если занимается каким- либо видом спорта, какой нить причендал оттуда, можно закаазть каких-нить придурков что б попели под окном... это из числа смешного.. закажи ему поздравление от спайдермена))
EnamouredМастер (1393) 13 лет назад
ОООООООООООООООООООООООООО! Май френд мне написал!!!!Ты ж знаешь наши интересы! Сказал - купишь че-нить из снаряжения - убью!!
Anastasia Мыслитель (5853) тогда какие-нитбь супер классные носки с подогревом,или термос млин с супер функциями,вообщем не снаряжение,но что б близко,и помнить будет и полезно..
Наталья Хмеленко Мыслитель (5644) 13 лет назад
ремень, чтобы не капризничал. я подарила электро бритву крутейшую-был оч. рад
Татьяна Фролова Профи (938) 13 лет назад
Подари себя! Пусть только скажет что подарок не понравился!
Antoshka Мастер (1492) 13 лет назад
а вот ты зря его спрашиваешь - кому понравиться такой вот подарок? мне бы не понравился такой подход. подари ему вкусный ужин - приготовь его сама! я думаю каждому мужчине нравится кушать!
EnamouredМастер (1393) 13 лет назад
блин, каждый деньь как в ресторане!!! всё удивляю....он уже привык..
Veronika Rodionova Профи (550) 13 лет назад
Не дари ничего. Не понравится. Зато через год сам к тебе подойдет и закажет какой то подарочек.
Похожие вопросы