От колыбели до сада

Младший брат. Достали Нацисты

Моему брату 13 лет в нашем районе есть толи нацисты толи фэны зенита вобщем что-то среднее он вроде как поклонник несколько иной музыки. Повод разные музыкальные пристрастия. Мне 26 как ему помочь.

когда я пошла и всыпала за своих какому-то мальчику, они меня попросили больше не вмешиваться - вроде хуже стало, так что поговори сначала с ним, может у него есть уже решение

Научи своего брата заслуживать уважение.

А вообще начинать нужно с дипломатии, крайние меры - потом.

по-моему вы сами не совсем в теме.. . как связаны музыкальные пристрастия, футбольные болельщики и нацисты?? ? у них и общего то ничего.... сперва надо разобраться в самой сути вопроса, поговорить с ребенком и понять в чем проблема, а потом лезть с решениями, а так можно дров наломать....

Увы, молодёжь пошла менее духовная, чем во времена "застоя". Любой фанатизм, даже религиозный, имеет пагубное влияние на подростков, следует быть внимательнее, объяснять правила сосуществования между людьми и т. д.
А музыку можно слушать любую, но без фанатизма...

подрастет поймет все сам, а пока не лезь а то отношения попортишь....