На спортбайках автомат или механика коробка? И что лучше?

Евгений Гуру (4366), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sunabozu Гуру (3345) 15 лет назад
естественно, механика! спортивный автомат - это как?:)
ЕвгенийГуру (4366) 15 лет назад
Просто смотрел по прайсам фирм, везде АКПП стоит, сам одурел.
Остальные ответы
Алексей Иванов Мастер (1610) 15 лет назад
однозначно механика автомат не для этого сделан ...
Андрей Фомин Мудрец (10445) 15 лет назад
На мотиках автоматов нет по определению. Это просто не реально из-за конструкции. Автомат технологично слишком много места занимает, а в мотике этого места нет и коробка там в одном картере с двигателем. Про обороты мотора я вообще не говорю.
Роман Профи (911) 15 лет назад
Где ты видел спортивную технику с автоматом.
ЕвгенийГуру (4366) 15 лет назад
Прайсы фирмпосмотри, и такое пишут.
Роман Профи (911) Такие фирмы нужно обходить стороной.
Ellen Гуру (4194) 15 лет назад
Если тебе в голову приходит мысль купить моц с АКПП - купи мопед и не парься (ни номеров не надо, ни прав, но на двух колесах)