А если юморные вопросы задавать в разделе...общество,политика,культура...их поймут вы думаете?

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чеширский кот Мудрец (10192) 15 лет назад
какая разница поймут ли это пользователи, главное чтобы это понял модератор!
Остальные ответы
татьяна якимова Оракул (63683) 15 лет назад
Попробуйте. хотя большинство не поймет. Но будет круто посмеяться!
CatsTail Просветленный (38210) 15 лет назад
А тут таких половина вопросов. Если вдуматься.
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Самый большой юмор на этой страницы, это советы как нам в Украине жить и чей город Севастополь.
татьяна якимоваОракул (63683) 15 лет назад
Ха-ха-ха! Лопну от смеха.