Нужно уголовное дело ПОМОГИТЕ!!!!

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста. я студент юридического вуза, нам завтра нужно стадь готовое уголовное дело. сам я не успею да и незнаю как оно возбуждается, тк половину курса я работал.
У кого есть готовое дело по любой статье скиньте пожалуйста. все имена и даты я исправлю можете за это не переживать, в первую очередь обращаюсь к своим будущим коллегам юристам.
Помогите кто чем может.
(нужно все от начала(от возбуждения) до обвинительного заключения)
Буду сильно сильно благодарен!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Воеводина Профи (805) 15 лет назад
Тебе нужен пример рассмотрения уг. дела по стадиям?