Как очистить легкие народными средствами после того, как бросил курить?

Юлия Яшина Ученик (129), закрыт 17 лет назад
после бросания остался неприятный кашель...слышали, что молоко и яблоки каким-то образом помогают)))
Лучший ответ
Катерина Гуру (3558) 17 лет назад
Вравных частях смешать:соки моркови,свеклы,чёрной редьки + мед и спирт.Настаивать 3 дня на свету,затем неделю в темноте,хранить в холодильнике. Принимать по 1 стол.л. 3 раза в день.Проверено на себе.
Остальные ответы
Vektor Знаток (376) 17 лет назад
Любое отхаркивающее средство лучше травы....
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
есть такая восточная практика Цы-Гун. Очень помогает.
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Молоко выводит из организма всякого рода токсины, а в яблоках достаточное количество железа, что тоже полезно для здоровья.
ShyGuy Мастер (1300) 17 лет назад
Молока Пить, Ингаляцию Травами Попробуй (Только Не Коноплей Там И Всякой Дрянью) , Кальянчику Покури, Говорят Тоже Хорошая Штука, только Если кальян правильный.
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
займись бегом... по началу будешь много кашлять... но потом будет нормально...
Елена Маринова Профи (539) 17 лет назад
Я слышала,что молоко вредно взрослым, только детям оно идет не пользу. Мне почему-то кажется, что со временем все проудет, если питаться нормально
Наталья Пантелеева Мастер (1635) 17 лет назад
Лучше всего в бассейн походить!
Кэт Мастер (1148) 17 лет назад
попробуй пополаскать ротик водочкой..говорят поможет
Марго Вишняк Мастер (1156) 17 лет назад
Попей отхаркивающие травы .Есть таблетки от кашля.
леонид майстров Мыслитель (5620) 17 лет назад
Слышал я что через несколько месяцев организм сам полностью очистится.
А отхаркивающее пить думаю не надо, будешь еще больше кашлять.
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
ингаляции и отхакиваюшие конечно хорошо, но проблема в том, что организм сам должен востоновить функцию мерцательного эпителия бронхов и подгонять не стоит, в течении 2-3 мес все само востановится.
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Покури Мать-и-Мачеху - отличное средство. Или пей её.
slogger Мыслитель (5117) 17 лет назад
Спорт, лучше плавание и легкая атлетика. А из народной медицины (да и аптеках продается) травяной сбор