Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

«Погулять на стороне можно, но так, чтобы никто не знал».-вы со мной согласны???

Леся Степушина Мудрец (15638), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шеду Мастер (1389) 15 лет назад
Не будем кривить душой. -Согласен.
Источник: Истина.
Остальные ответы
Санта Мыслитель (7102) 15 лет назад
Опасная затея-может затянуть !
Татьяна Зобнина Ученик (197) 15 лет назад
Нет, измена - это предательство, где измена, там нет места для любви.
Druid Мастер (1218) 15 лет назад
Чтоб никто не знал не получится... Как минимум знаешь ты и тот с кем гуляешь, а как известно "Что знают двое, то знают усе" ))))
maria wolf Мыслитель (7665) 15 лет назад
а если мужа любишь нафиг вобще изменять
Radiovolna Гуру (4137) 15 лет назад
не согласна. как это погулять - что бы никто не знал. вы же сами о себе знать будете.. . и как? не противно? не мерзко? не мучает совесть? ну фиг знает. а вот я бы не смогла. если я захочу другого мужчину - видать не люблю своего. а чего тогда с ним продолжать отношения? ну нет уж. я ж не зверь, чтоб на плоть кидаться. и не на помойке найдена, что бы абы куда из-за какого-то животного инстинкта размениваться. нет, явление измены мне не понятно. или живи со своим единственным и неповторимым, или уходи и не неволь ни себя ни его. это только лишь мое мнение, а по сему, не стоит воспринимать этот как упрек в чью бы то ни было сторону. это только моя точка зрения на мою личную жизнь.
Lorena Гуру (3576) 15 лет назад
Не согласна.. . Как после такого любимому вообще в глаза смотреть можно? Расчитывать на доверие, любовь?
вера кузакова Ученик (208) 15 лет назад
можно, если осторожно. главное чтобы не поймали и не догадывались и чтобы своей даме букет болезней не принес.
Сергей Гуру (3580) 15 лет назад
согласен, мне моя так и сказала, если вдруг что, то так чтоб я не знала и не догадалась никогда. Да и специальнот то и не хочется, если толька случай...
Татьяна Счастливая Мастер (2367) 15 лет назад
Татьяна Зобнина Ученик (153)15 минут назад
Нет, измена - это предательство, где измена, там нет места для любви
Я не согласна, изменять мона, ток желателдььно, что бы не запалили
Лёля Мудрец (12820) 15 лет назад
Да, но ведь тогда гулять придется одной (ну чтоб СОВСЕМ никто не знал) , а какой интерес?...))))))
Sheff Гуру (3814) 15 лет назад
А по чему бы и нет? Главное - не терять голову!
КАВУН Знаток (482) 15 лет назад
Все равно когда нибудь узнает, лучше не изменять!