Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Незнаю что делать,уезжаю на 2 нед.,что делать с рыбками из аквариума.?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Некому поручить кормить их.Раньше уезжала на неделю не больше ,выживали без корма.
А сейчас что?Есть автоматические кормушки дорогие у меня рыбки столько не стоят.
Может купить мелких рыбок и запустить ,как живой корм.Хоть рыбки и золотые но заметила что меньших себя поедают.
Лучший ответ
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 15 лет назад
Мы на птичьем рынке траву видели (на тину болотную похожа) , продавец сказал, что она сама по себе растет, а рыбки ее едят, можно надолго уезжать. Но мы сами не пробовали, пока необходимости не было.
Остальные ответы
Leonardo Профи (741) 15 лет назад
Придётся перед отъездом наестся вкусной ухи!
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Песадите их в маленький аквариум и отдайте на 2-е недели соседям, корм оставить не забудьте.
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
Так и зделай. А у меня "золотые" за месяц без корма сожрали все водоросли.
Sidor-а Профи (854) 15 лет назад
А вы им еды побольше насыпте, может выживут,?
Вероника Профи (621) 15 лет назад
Я, обычно, прошу подругу. Она приходит 2-3 раза в неделю и подкармливает
Stasay Профи (586) 15 лет назад
Попроси друга или подругу, что бы заходили к тебе и подкармливали!
ирина Профи (934) 15 лет назад
в баночку - и с собой))) -с собой))) )
Мы в ответе за тех, кого приручили)))))