Какая нация хуже??и чем??

опЯть Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
Зато у них коньяк хороший=))))
Остальные ответы
rania amani Просветленный (26919) 15 лет назад
Все хорошие и каждая выполняет свою миссию.
Леонид Кан Мыслитель (6591) 15 лет назад
Есть две нации: умный и дурак!
Sergej Ilinov Мастер (1184) 15 лет назад
Нет плохой нации, просто везде есть гавнюки!
Уфа-911 Гуру (4679) 15 лет назад
Позавчера ты называл себя Алиной Кабаевой, сегодня ты Мария.... Молодой человек, а не надоело тебе ЗДЕСЬ разжигать между нами национальную вражду? Не надейся - у нас мозги есть не оценивать людей по национальному признаку.
ТатьянаТ Мудрец (13705) 15 лет назад
Нет плохих наций, есть плохие люди.
Дим-Дим Мудрец (14111) 15 лет назад
это нужно список составлять. эвреи жадные
хохлы хитрые
латыши тормоза
татары хитрые как хохлы и другие
Толя Михеев Мыслитель (8214) 15 лет назад
Вопрос не коректный. Причем тут наций, в любой есть негодяй хороших людей
больше. А то тут фашизмом попахивает. Прмивет.
Винакова Мастер (1952) 15 лет назад
Хуже всех нация национолистов, потому что они злобные харьки!!
Екатерина Захарова (Синцева) Мыслитель (6000) 15 лет назад
а зачем это нужно знать, чтобы составить мнение о целой нации, нужно быть как минимум ее представителем, а так если тебе немец на ногу наступил, а у болгарина одеколон плохой, так чтоже все немцы невоспитанные, а у болгар плохой вкус?
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
Все слыхал?
Пора бы тебе поменять место для пакостей.. .
У нас тут... интернационал... в большинстве.
Не поймут тебе и таких же как ты здесь.. .

Уфа 911..все сказала.
А Д Мыслитель (8074) 15 лет назад
нет нации хуже или лучше, есть только люди хуже или лучше, хотя и это очень субъективно, и взаимотоношение этих людей к общему количеству населения
Schef_ Знаток (340) 15 лет назад
Все познается в сравнении - вопрос : сравниать с какой нацией.
Но с какой не сравнюй АМЕРИКОСОВ - они всегда глубоко в ж....
Пользователь удален Мастер (1775) 15 лет назад
В мире много второсортных наций, с этим ничего не поделаешь. Кстати, американцы - это не нация, это гражданство. Но всё равно они - самые тупые засранцы, хуже арабов. А вообще сложно по-серьёзному относится к национальным идеям некоторых бывших советских колоний. Смело говорю, что прибалты, грузины, украинцы - нации плохие, на том простом основании, что не сумели пережить в себе рабов. Всё, что им хочется - это уколоть бывшего хозяина, хоть даже будут выглядеть при этом идиотами и Моськами.
Dancing in the rain Мыслитель (9263) 15 лет назад
Нет плохих и хороших наций.... а люди везде разные...
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607073) 15 лет назад
Некорректный вопрос. Лучших и худших наций вы пророде не существует.
Sergey Sarana Гуру (3701) 15 лет назад
Уверен, что ты сам незнаешь какие крови намешаны в тебе до твоей бабушки.