Кто хочет играть на скрипке? :)

Пользователь удален Мастер (1049), закрыт 17 лет назад
У вас есть потрясающий шанс воплотить свою мечту в жизнь :)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (285) 17 лет назад
если учителем будешь ты,то я;))
Остальные ответы
DED Гуру (3578) 17 лет назад
Прикольно конечно... если б была скрипка и время
rubiaol rubiaol Мастер (1928) 17 лет назад
Я в детстве терпеть не могла скрипку за то что соседская девочка очень старательно три раза в день играла на ней одни и теже мелодии. . А сейчас я бы с удовольствием научилась играть на скрипке - для души
SVP Знаток (339) 17 лет назад
Последние 10 лет мечтаю но думаю уже поздно. Любимый композитор Вивальди
Dima Orlov Ученик (147) 17 лет назад
тот кто может и люубит!
Bopohac Мастер (2181) 17 лет назад
Тем, кто не в теме, поясню - как Ш.Холмс, для своего удовольствия играть на скрипке не получиться. Игра на скрипке (не пиликанье, а игра) это труд, от него не отдыхаешь, а устаешь. "Для себя" учиться играть на скрипке смысла нет.