почему практически у любого взрослого человека за рулём (кроме предствителя спецслужб, естественно)

меня всё достало мне на всё наплевать Ученик (0), закрыт 15 лет назад
инспектор ГАИ на дороге вызывает:
1. страх
2. дрожь в коленках
3. нога сама по себе тянеться к тормозу
4. ладошки становяться мокрыми
почему мы так себя не уважаем, что трепещим перед этими молодыми парнями в фуражках и с палкой?
Лучший ответ
shera Мыслитель (5950) 15 лет назад
и ну что нога к тормозу стремится это да))) ) но "трепещать" перед ними не собираюсь, даже если не права " выписывай чего полагается и дальше поеду"
Остальные ответы
Pyih Искусственный Интеллект (112087) 15 лет назад
не замечаю за собой всего что вы написали (ну может в самом начале автомобилизма моего)
ЗЫ - я не мент.
Janik-_-T Ученик (209) 15 лет назад
если плохих вещей нет то такого не будет
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Ничуть не трепещу. И муж не трепещет. Кстати, у него ни одного штрафа за всю жизнь, только один прокол. Водит с 22 лет, причем свою машину ( теща подарила денежки) , а сейчас ему 55.
Алеська Профи (846) 15 лет назад
страх к власти означает, что мы ее уважаем)) )

и еще причина - чего боятся тому, кто не нарушает ПДД? ;)
Галина Просветленный (22347) 15 лет назад
подобные симптомы наверное у тех кто ездит без страховки прав да еще и на угнанной машине