Отпуск мечты

Хочу в Лондон, дешево и сердито. Помогите люди добрым советом... Сколько денег надо?

Есть проблема с визой?

лондон- это не для дешево и сердито... деньги надо сначала заработать!!! англичане любят деньги.

с визой проблем не будет, если заранее подать все необходимые документы.
дешево и сердито.... чартарный рейс, в любом случае частная гостиница, не в центре
еда-макдоналдс, но не чаще одного раза в день
транспорт - красные автобусики (кстати, обзорная экскурсия на них очень неплохая: по всему городу едешь, смотришь достопримечательности, можно выбрать с русским гидом, на любой остановке можешь сойти, погулять... когда захочешь, сесть на любой следующий автобус по тому же былету и ехать дальше.. .
Очень рекомендую попасть на мюзикл"Король Лев"(наши мюзиклы отдыхают) и тоже недорого и в любой кассе города можно купить билет на этот же вечер. Супер, я была. Красиво

проблема с визой может возникнуть.... в посольстве поимеют по полной программе и может бытьвыдадут визу... .
лондон сам по себе оченьдорогой город....

а перелёт! в один конец тока 6000р как минимум!

к сожалению "дешево и сердито" - это не про Лондон...