Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, Вы бы хотели испытать роды?

Пользователь удален Профи (587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Смольский Профи (643) 17 лет назад
Странный вопрос - думаю, ни одна женщина не согласилась бы
никогда не рожать.
Для полноты ощущений в этом случае нужно быть женщиной.
А иначе у вас все равно останется повод для обвинений, идущих
подтекстом в вопросе и особенно - в ответах.
У вас сотрут всю память о боли при родах, но отнимут ребенка. Согласны?
Вам вырастят ребенка "в пробирке" - вы будете себя чувствовать
настоящей мамой? (прошу не обижаться тех, для кого это единственный
способ вырастить своего ребенка).
Я не хочу испытывать роды.
Остальные ответы
ShyGuy Мастер (1300) 17 лет назад
Честно Говоря, НЕТ.
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
Мне было бы интересно!!!
Виталий Невоструев Гуру (3052) 17 лет назад
Да с удовольствием, потому как все меньше женщин готовых родить здорового ребенка
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
экстремальное ощущение наверно нет не хочу я брезгливый и крови боюсь
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Зачем ? чтобы ты поиздевалась над нами или затем, чтобы доставить нам боль ? Мы, мужчины, порой испытываем такую боль, о которой вы малейшего представления не имеете, что такое вообще возможно ! Сильным тяжелее чувствовать ...
Пользователь удален Знаток (338) 17 лет назад
Каждый день рожаю - МУКИ ТВОРЧЕСТВА!
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Я бы хотел. А есть возможность?
И даже не за впечатлениями гонюсь, мне действительно интересно.
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
На один такой вопрос муж подруги мне ответил, я представляю как в туалет можно сходить на 3 кг, на что его друг ответил: не пытайся, столько не смоешь!
* Мыслитель (7433) 17 лет назад
А я присутствовал. !!Круто
Пользователь удален Мастер (1433) 17 лет назад
М-да, как же, половина мужиков бледнеют при слове роды, другая половина при виде родов-теряет сознание.. .
Мужчины тяжелее переносят боль... это факт.
Aquarius Мастер (1142) 17 лет назад
влом как-то) да и физиологически как-то стремновато)))
Gregg Мастер (2056) 17 лет назад
Глупый вопрос. ниачём.
Opushik Мастер (1820) 17 лет назад
А для мужчины, который первым родит, в швейцарском банке одним спонсором миллион долларов приготовлены...
Noname Zbackfirst Просветленный (25772) 17 лет назад
Роды может быть, беременность НЕТ!
Кстати.... А вы хотели бы испытать ежедневное бритье щек? Лучше пару раз родить, чем каждый день бриться
Пользователь удален Мастер (1874) 17 лет назад
Да, иначе как понять Вас, о женщины !
ТАТЬЯНКА Мастер (1610) 17 лет назад
Мужчины умирают от температуры 37 С, куда им рожать. А если родят, будут всю жизнь припоминать, что они ГЕРОИ