Меня никто никогда не любил, а если любил, то какой-то дебил, почему?
я симпатичная на внешность, не пустышка, образованная
Подумай, где ты можешь найти того, кого хочешь? Быть может тебе нужно поменять область общения? Думаю, вряд ли великий интеллектуал будет торчать в клубе для трансвеститов, например...
Наверняка кто-то любил или любит, просто ты об этом не знаешь
во-первых пока ты сама себя любить не будешь тебя никто не полюбит!
во-вторых, вот люди странные такие, вот себе какой-то идеал создают а потом ждут его всю жизнь, посмотри вокруг, вот наверняка рядом есть весьма прияные и хорошие полодые люди
просто ты еще не нашла своего!!!
Я тебя понимаю, не отчавайся, просто ОН еще не нашел тебя