Что есть хаммер и как он ведет себя в тайге:)

Нет Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Трактор нужен за ним следом?
Лучший ответ
Mechs Мыслитель (5716) 17 лет назад
Хаммер хорош - бесспорно. Пока есть за че ухватиться колесами. Далее - и трактор не спасет.
Отчет хаммеровода читаем тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Чудес не бывает - даже полметра просвета с независимой подвеской и колесными редукторами не спасут 3 тонны железа от потопления.
УАЗ на военных мостах и высокой резине выигрывает на топких почвах - в силу веса.
в остальном - чахлый мотор и дохлый кузов дело портят...
Остальные ответы
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
а лучше перед ним, что бы на тросу тащить
Дарья Знаток (310) 17 лет назад
не нужен ни какойтрактор... хаммер и без него прекрассно справится... .
вообще, хаммер считаетьсяпо всем показателямсамым хорошим вне дорожником....
D Гуру (4191) 17 лет назад
уазик бери, зачем тебе хаммер!!!!
alexfoboss Профи (773) 17 лет назад
Поддержу dzu1!!!!бери УАЗ с военными мостами...ухххх...весчь!
Пользователь удален Мастер (1129) 17 лет назад
Возми лучше Патриот УАЗ чем не Хаммер как раз для тайги !!!Дешево и сердито 400т рублей новый
~Глеб Ромашкин~ Гуру (4266) 17 лет назад
зачем хаммер? и патриот уаз?(сборная солянка) лучше уаз 469б для тайги ничего не найдешь.
Ермак Профи (685) 17 лет назад
Дермо американсское Hammer этот. Бери УАЗ или НИВУ
Пользователь удален Профи (528) 17 лет назад
когда мериканские войска воевали в Хорватии. то наши бтры вытаскивали хаммеры из грязи,так что думай,что лучше покупать для тайги)))
Олег Streetrace Профи (738) 17 лет назад
бери чероки или монтеро)))
Шеви плюс Знаток (300) 17 лет назад
До тайги на нём ещё доехать надо,а убить его можно и под Моквой,зачем такие проблемы?
}{оттабыч Профи (889) 17 лет назад
Тогда лучше ТАЙГУ (отечественная разработка) купить она по хар-кам лучше ХАММЕРА