Почему на всех буклетах, или видеороликах эротического содержания, парень с чувством смотрит на девушку а она в камеру ?

Максим..... Мудрец (10483), закрыт 15 лет назад
Получается, что девушки всегда на публику работают ? Думаете блин только о себе !!!
Лучший ответ
Кристина("феечка" та ещё) Мастер (1878) 15 лет назад
это, блин, специально, чтоб вы, мужики, поняли, что то, что на обложке-недоступно, и не мечтате. а любите ту. что радом в данный момент
Остальные ответы
Бэкс Лика Мудрец (10371) 15 лет назад
а вот и нет.. .
давай уточним с каким чувством парень смотрит.. .
и точно ли на девушку...
Максим.....Мудрец (10483) 15 лет назад
Абсолютно точно ! Сама посмотри !!!