Меня не пускает мой почтовый ящик, пишет, что пользователя такого нет.Почему.Длится уже дня 4.

Елена Алейникова Ученик (214), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1403) 15 лет назад
Есть масса вариантов: проверьте на вирусы комп (есть троян взломали и удалили) , проверьте правильность логина и пароля, возможно ваш ящик могли удалить администрация по ошибке или за дело (лучше всего связаться с ними они вам скажут, что да как)
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (6402) 15 лет назад
У меня тоже такое было.
Прошло 2 недели и ящик вернули.
Сама не поняла что-такое.
Tommy Girl Знаток (306) 15 лет назад
Скажите спасибо хакерам, которые любители забавы ради воровать почтовые ящики, номера icq и т. д.
Юлька Знаток (299) 15 лет назад
может кто-то пытался его взломать?
Катя Мастер (1737) 15 лет назад
Моя дочь уже месяц неможет открыть свою почту тоже такаяже фигня
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
А может адрес нкорректный или его взломали?