Люди почему мне снятся кошмары уже пол месяца?

малинка Ученик (57), на голосовании 15 лет назад
Люди почему мне снятся гробы и покойники могилы.Как будто я постоянно на кладбище кого то ищу...То снятся какие то гробы с покойниками.Что со мной люди?Почему так ?
Голосование за лучший ответ
Виктория Гуру (4127) 15 лет назад
спроси на гороскопах - там прикольно объясняют сны
Tanyuscha Профи (565) 15 лет назад
zna4it psihologi4eski ne wse w poryadke, ozhudanija 4ego-to ili perezhuwanija.
Данила Мусин Профи (892) 15 лет назад
Что то меняется, чему ты подсознательно противишься, либо ты боишься кого-то (что-то) потерять навсегда
Оля Мастер (2477) 15 лет назад
Обычно покойники и все в этом роде снится к болезни (но никак не к смерти).. или вы просто очень устаете от чего-либо (работа, дом и т. д.)
Пользователь удален Профи (531) 15 лет назад
Моему брату уже лет 15 это снится, только пострашнее. Всё из-за того, что они с пацанами книгу нашли "Чёрная магия",из-за интереса и глупости своей они читали её и что-то по ней делали. Сейчас его во сне душит всякая нечистая
Мила Мудрец (13012) 15 лет назад
Почему люди видят кошмары?

Напряженные события, которые случаются в течение дня, могут превратить сны в кошмары. Кошмары - это способ уменьшить давление и напряжение, свалившееся на человека днем. Обычно это значит, что вы имеете дело с событиями, с которыми большинство людей могут столкнуться в какой-либо момент: проблемы дома, в школе, на работе, напряжение от спортивных соревнований или учебы, неприятности в транспорте и т. п. Очень часто существенные изменения уклада жизни, такие как переезд, болезнь или смерть любимого человека, могут вызвать напряжение, которое приводит к кошмарам.

Другое событие, которое может вызвать кошмары - это просмотр страшного кино или чтение страшной книги, особенно перед тем, как Вы ложитесь спать.

Иногда, если Вы больны, особенно с высокой температурой, у Вас могут быть страшные сны. Определенные виды лечения также могут вызвать кошмары. Всегда ставьте в известность своего доктора, если вы замечаете, что в последнее время у вас появилось много неприятных снов, с тех пор как вы начали принимать новое лекарство.
* NASTASьЯ * Гуру (2706) 15 лет назад
Слышала, что если снятся кошмары, то нужно проверить печень!
Лена Филаненко Знаток (310) 15 лет назад
Значит ты или думаешь о чём-то подобном. Попробуй сменить обстановку, съездить отдохнуть, новые положительные эмоции, новое общение. Возможно, начнут сниться розовые слоники))) . В общем, всё в твоих руках))))
Murodjon Usmonov Мастер (1225) 15 лет назад
Это естественно со всяким может быть, дело не в тебе а где ты спишь есть места там очень сильный магнитный импулсь. Передвинь свою спальню на пол метра от старого места не важно куда, думаю поможет. Удачи.
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
У Вас уже страх, что опять приснятся кошмары постарайтесь перед сном думать о чем нибудь хорошем. И потом кладбище это вовсе не страшно это тишина, умиротворение, избавление от всего насущного мирского. Ваш мозг просто устал от ежедневных проблем и суеты. Положите на ночь под подушку любой нож и прочтите молитву и я уверен Вам приснится хороший спокойный сон.
дашка Профи (554) 15 лет назад
может ты с кем то плохо поступила, совесть мучает и подсознательно это ведёт к кошмарам во сне
Оксана Даскал Мастер (1788) 15 лет назад
наверное нужно подумать о возбужденной нервной системе. Попей глицин
Алена Мастер (2146) 15 лет назад
Сходи к невропатологу и попей феназепам.
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 15 лет назад
Физическая блокировка
Кошмар - это мучительный и более или менее страшный сон, который, как правило, заканчивается или прерывается резким пробуждением и оставляет отвратительные воспоминания.
Эмоциональная блокировка
Кошмар говорит о том, что человек испытывает слишком сильное беспокойство, как во сне, так и наяву, но не осознает этого или не хочет осознавать, так как боится не справиться с этим беспокойством. Во сне человек сталкивается с теми чувствами и эмоциями, которые подавляет в состоянии бодрствования. Когда он достигает эмоционального предела, эти чувства выходят наружу, сначала во время сна. Таким образом, сон помогает человеку точно понять, что с ним происходит.
Ментальная блокировка
Если ты часто видишь кошмары, это значит, что твоя душа хочет помочь тебе выразить твои желания и, в особенности, поверить в то, что ты способен их реализовать. Так, если в твоем кошмаре за тобой кто-то гонится и ты буквально умираешь от страха, это говорит о том, что в реальной жизни у тебя сложилось впечатление, что тебя преследует какой-то человек или какая-то назойливая мысль. Ты хочешь вступить в открытое противостояние с этим человеком или мыслью, но в тебе живет мыслеформа, которая мешает тебе поверить в свои силы. Если ты сможешь в своем сне обернуться, смело стать лицом к лицу с тем, кто тебя преследует, и спросить, чего он хочет, это поможет тебе сделать то же самое в реальной жизни. Чем чаще повторяется один и тот же кошмар, тем скорее ты должен выяснить, что тебя беспокоит, и восстановить свое душевное спокойствие.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Источник: Метафизика не-ЗДОРОВЬЯ - monadao.ucoz.org