Вы можете представить себе мир без звуков? Каково быть глухим?

Пользователь удален Мастер (1474), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (386) 15 лет назад
На улице не рискну, а дома провожу иногда профилактику- на какой то период полностью закрываю слух, потом- такое блаженство что услышать, как соленая горбушка после трехсуточного голодания, но на всю жизнь- это страшно
Остальные ответы
Tanyuscha Профи (565) 15 лет назад
ya znayu, kakowo but slepym - eto yzhasno, po-etomy ly46e sebe takoe dazhe ne predstawlyat
наташа Мастер (1230) 15 лет назад
иногда очень этого хочется!!!
Mzia Kokhia Гуру (4496) 15 лет назад
Конечно ужасно, но спокойней наверное.
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
быть глухим еще можно по типу "моя хата с краю", но вот быть слепым страшно, потому что многое можно и не рассмотреть... и не увидеть
Елена*** Мастер (2006) 15 лет назад
это, наверно, ужасно!!! Не слышать птичек, всего окружающего.... тех же кошек под окном
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Я не могу себе этого представить