Классный парфюм для мужчин, какой?

Angelina Гуру (4088), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1645) 15 лет назад
на любителя, конечно.
Вообще, выбирая парфюм для мужчины, я руководствуюсь своим вкусом и выбираю то, что мне нравиться больше (если в подарок) - мне ведь его нюхать))) )
Ну, мой молодой человек любит Фаренгейт от Диор (красный) , очень приятный аромат
Остальные ответы
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
Kenneth Cole - выпускает на сегодня одни из самых модных и приятных парфюмов...
Елена Мастер (2416) 15 лет назад
Главное он должен нравиться его женщине.
Пользователь удален Профи (551) 15 лет назад
класный парфюм какой я не знаю но лишь бы девушка не была сильно накрашена ...((chrono azarro))
Настенька Знаток (495) 15 лет назад
Eclat от Орифлейм
Я просто балдю от этого запаха, ммммммммммм
Olga Гуру (2618) 15 лет назад
Chanel Home Sport, Calvin Klein-for him. ochen klassnie aromati.. Moi syzhennij v vostorge!
Снежная Королева Мастер (1363) 15 лет назад
Лично мне нравится Dior "Highter Energe". Если бы была мужчиной, пользовалась бы только им. Этот запах меня просто с ума сводит.
Дэн Гуру (4023) 15 лет назад
Я Burberry люблю.
Шикарная английская классика, интересные ароматы,
очень нравится практически всем девушкам, а главное
очень мало моих собратьев пользуется туалетной водой
этой марки, так-как просто о ней не знают)))
Эля Профи (797) 15 лет назад
Hugo Boss очень классный!