Я гражданин России, осталась квартира в Казахстане. Будет ли налог с продажи для гр. РФ?

Анатолий Савченко Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Риэлтор-72 Мастер (2121) 15 лет назад
а сами вы как думаете?
смотрите законы той страны
Остальные ответы
Ильдар Искандаров Гений (71750) 15 лет назад
Зачем?? ? Нет.. . раньше, во всяком случае, ничего не было.
Мы в 1999 приехали зи Казахстана: с нас никакого налога не требовали!
Анна Мыслитель (6790) 15 лет назад
Гы. . г-жа Ольга Фирсова интересуется тут ВСЕМИ вопросами. . Эт СПАМ.
Что касается налога-надо посмотреть налоговое Законодательство р-ки Казахстан. А еще проще-просто попросить узнать знакомых по месту нахождения квартиры, котор. Вы хотите продать. Хотя, сдается мне, даже если такой налог с продаж и есть, вряд его взыскивать будут с Вас.. . Замучаются искать. . Россия то большая...)))))