Скажите, а желатин можно пить каждое утро натощак? нет никаких побочных эффектов?

Коко Шинель Мастер (1093), закрыт 13 лет назад
просто мне посоветовали
Дополнен 15 лет назад
для улучшения состояния волос
Лучший ответ
Мила Мудрец (13012) 15 лет назад
Желатин такой не один!

Обычный желатин, столь любимый кондитерами, может значительно облегчить жизнь людям, страдающим болями в суставах. «Новое» лекарство и результаты его испытаний были обнародованы на ежегодном съезде Американской академии семейных врачей в Далласе. Доза, которую принимали обследуемые больные, - 10 граммов порошка желатина в день.

Лечение похмелья народными методами Желатин. Замачиваете желатин 25 г. на 1 час в теплой кипячёной воде. Разводите 1 литр варения или сиропа. Затем нагреваете на медленном огне желатин, и потихоньку вливаете в полученный сироп. Далее на вкус в холодильник, или сразу пить. Всё дело в том, что в этой смеси много витаминов и глицина, который расслабляет и успокаивает.

Отлично помог желатин. Ежедневно столовую ложку с горкой растворять в холодной воде и пить. Через три недели ногти становятся как железные. Желатин добывается из соединительной ткани животных и содержит именно такой набор аминокислот, который требуется для роста ногтей, волос, хрящей и т. п. У нас в магазинах продается для этих целей специальный питьевой желатин. Если такого нет, то можно взять обычный кондитерский, он, правда, не растворяется в воде, а только набухает.

Остальные ответы
Евгения Настенко Профи (569) 15 лет назад
Желатин? Насколько я знаю его вообще употреблять не рекомендуют.
Что плохого вы сделали человеку кот. вам это посоветовал?
Ольга Майя Мастер (1621) 15 лет назад
Может вы спутали обычно на тощак по утрам пьют чайную ложку масла