не понимаю

Маняшка Мастер (1379), закрыт 15 лет назад
почему если парень у девушки в плане секса первый и девушка у этого же парня тоже,если они долго встречаются и хотят пожениться, почему почти все думают что это невозможно и что или девушка или парень( чаще всего) обязательно изменит? неужели не бывает таких случаев что вот так всю жизнь живут люди и не изменяют, тем более если в сексе все нормально
Лучший ответ
Юлия Самойлова Мастер (1100) 15 лет назад
Знаешь, ты не слушай никого. Верь в ваши отношения. Живи сегодня, а о завтрашнем дне завтра и подумаешь.
Остальные ответы
Переходим на новую почту Профи (560) 15 лет назад
может быть лет десять никто не будет изменять, а вот далее все зависит от отношений, которые у вас сохранятся, но измена не исключается в юлбом случае