Как вести себя если мужчина использует девушку когда ему нужно

Инга Калинкина Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тимон Знаток (319) 15 лет назад
сделать так, чтобы ему всегда было нужно!))))
Остальные ответы
olga Er. Гуру (3789) 15 лет назад
нуууу только расслабиться в НУЖНЫЙ момент))
EL Знаток (429) 15 лет назад
самоустраниться и навсегда распрощаться с таким негодяем
Екатерина Просветленный (29769) 15 лет назад
Смотря в каких целях использует.
Ольга Соколова Мастер (1272) 15 лет назад
Тоже использовать этого мужчину, когда тебе нужно.
Екатерина Михайленко Ученик (160) 15 лет назад
бросить его или поступать так же.
Я люблю Россию Мудрец (12040) 15 лет назад
плслать его подальше, он что один на свете мужчина?
xxxxx Мастер (2123) 15 лет назад
Просто нужно любить и уважать себя и не позволять этого делать, да и зачем нужен такой мужчина. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
МиКа Гуру (2555) 15 лет назад
Вы не вещь, а он НЕ МУЖЧИНА. Никогда не позволяйте ему поступать так с Вами. Иначе всю жизнь по первому зову...
Катеринка Мастер (2134) 15 лет назад
Либо относится к нему также, либо подумать, а зачем вам нужен такой мужчина....
Счастье есть Мастер (1927) 15 лет назад
Послать его на.... И сказать, что в постели он был никакой и ты была с ним только из жалости! Его это точно заденет!!
Оксана Даскал Мастер (1788) 15 лет назад
Сразу же делай вид что тебе не нужно
Наталья Ромодина Просветленный (44829) 15 лет назад
Иногда мы путаем использование и взаимовыгодное общение. Если точно использует, то лучше расстаться. А может быть, стоит подумать, зачем девушке это? Вдруг ей тоже зачем-то нужны именно такие отношения с мужчиной? ! На кого тогда обижаться? Не на кого!
Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Ну если девушке нравится, когда ее используют -Вам-то что за дело? НЕ нравилось бы ей, её бы не использовали, она бы просто послала бы молодого человека.
foxx Ученик (123) 15 лет назад
расслабиться )))), и тогда все будет гут ;-)
Пользователь удален Знаток (386) 15 лет назад
любовь требует жертв, а если любви нет, стройте отношения на взаимовыгодном расчете
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 15 лет назад
Это девушка должна использовать своего мужчину, когда пожелает. Поменяйтесь местами, либо оставьте его.
Удачи.
Источник: Мужчина.