Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице...)))

Радужная Мудрец (19182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nick Lagutin Просветленный (24097) 15 лет назад
о да, я тоже об этом писал как-то))) )
Бабульки жующие жвачку, все в наколках ...а представляешь, семейная реликвия - бабушкин эмо-значок!! !
Источник: привет, землячка)))
РадужнаяМудрец (19182) 15 лет назад
Привет земляк!! точно подмечено))))))))))
Остальные ответы
Mary Гуру (3580) 15 лет назад
ага и не только на пояснице :)
Nais Знаток (250) 15 лет назад
Жаль, что мы их не увидим, все таки прикрываться начнут к старости)))
Lily Мыслитель (5884) 15 лет назад
Да.... и пирсингом)))))))))))))))))))
vsegda_16_))) Гуру (2965) 15 лет назад
с пирсингом они все-таки будут забавнее
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 15 лет назад
я думаю с такой экологией до старости мало кто доживет...
NiaGara Мастер (1511) 15 лет назад
А я всё времы представляю, как сидим мы такие старенькие и хаим молодёж за музыку которую они слушают. "Вот в наааше то время"!!!
***Закат на Расвете*** Гуру (3947) 15 лет назад
это точно! а еще и с пирсингом в пупке!!!! =))))
Антонина Агеева Гуру (4555) 15 лет назад
Ага, а ещё курящих и ругающих всё и всех в интернете
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
Ага, причём без внуков -стринги, говорят, причина бесплодия ((((
Янина Знаток (346) 15 лет назад
точно, это ты верно подметила) ) Думаю, что мы будем выглядеть иначе, чем наши бабушки - мы будем в шортах гонять на роликах и строить дедам глазки))
РадужнаяМудрец (19182) 15 лет назад
и кто скажет тогда , что старость не радость)))))))))))))))
Павел Викторович Профи (839) 15 лет назад
Самыми ржачными стариками будут те, кто сейчас ходит с сантиметровыми дырками в ушах и пирсингом по всему телу))))))
НЕ ВСЁ ТАК СЕРЪЕЗНО.... Профи (902) 15 лет назад
а я имеено поэтому и не стала себе тату делать, а то потом это будет глупо смотреться, а вот пирсинг-его же вытащить можно!
Ирина Мартыненко Мыслитель (7528) 15 лет назад
тока недавно говорили об этом в кругу знакомых)))