Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что такое любовь

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
ето когда ты любиш друг друга
Hzioulquoigmnzhah Мастер (1903) 17 лет назад
Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается. (Толстой, Лев Николаевич)
☢️ Мудрец (10785) 17 лет назад
это точно не Работа, Карьера :)))
Kind Angel... Ученик (223) 17 лет назад
любовь - это чаще боль и реже - радость. По крайней мере, у меня. =(
Снежана Пушистая Мастер (1014) 17 лет назад
Сама не знаю. Не встречала ещё.
Кс-кс Мыслитель (5587) 17 лет назад
Это игра в безупречность...
neznakomaja Просветленный (23715) 17 лет назад
это болезнь души и ее праздник!!!
Пользователь удален Гуру (3364) 17 лет назад
Любовь это жизнь. Любить нужно обязательно, это счстье. Я всем желаю от чистого сердца любить и быть любимыми!
Олег Рикунов Ученик (203) 17 лет назад
Психическая болезнь, подобная наркомании, но при ее отсутствии жизнь не имеет смысла.
Наталья Просветленный (24406) 17 лет назад
Когда принимаешь человека таким, какой он есть со всеми его достоинствами и недостатками и не пытаешься переделать
Анастасия Мельникова Профи (652) 17 лет назад
Любовь-это бред,не нужная страсть,
Любовь лишь губит,она убивает нас,
Любовь-болезнь,это сладкий яд,
Любовь зачем-то все время навещает нас,
Но счастлив лишь тот,кто поистине любил,
Но счастлив лишь тот,кто на свете жил
Пользователь удален Профи (737) 17 лет назад
Какой отличный вопрос !!!
Любовь к ребенку , любовь к родителям и к мужчине разная.
Мне повезло я люблю, надеюсь любима всеми перечисленными :)))
Любовь- прежде всего доверие и положительные эмоции при встрече или общении. Когда ты думаешь об этом человеке и ,несмотря на то,что ты в метро и вокруг тебя толпа ,можешь легко улыбаться ,вспоминая либо вчерашний разговор,либо утренний завтрак :)) , либо просто лицо милого сердцу человека ...
Желаю всем испытать подобное....
Удачи!!!
Дина Гуру (2953) 17 лет назад
Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит.
Источник: Стендаль
Кнопо4ka Знаток (386) 17 лет назад
любовь-это когда ты любишь и любят тебя!это такое чувство радости,тебе чаще хочится проводить время с тем человеком который дарит тебе эту любовь!короч это неописуемое чувство!это надо просто испытать на себе!
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
это отличное и очень замечательное чуство! я искала ответ на этот вопрос всю свою жизнь и когда перестала верить в её существование она пришла ко мне, к щастью и к моему мужу тоже: ) мы уже женаты почти год, до этого были знакомы год, и ничего не уходит, наоборот с каждым днём я люблю его всё больше, хотя еще за день до этого я была уверена что сильнее уже любить нельзя! думаю ты тоже это испытаешь, сильнее и прекрасней этого нет ничего: ) важно только чтоб любовь была взаимной. желаю удачи!
Strange_man Мастер (1846) 17 лет назад
Согласен с Веснушкой, от себя добавлю, что если любовь настоящяя, то при необходимости можно отказаться от своего счастья ради счастья любимого человечка, правда вот это уже офигенно больно, так что болят даже волосы.
Похожие вопросы