Бьютилэнд

У беременой (8 мес.) в анализе мочи кишечная палочка. Приписали ципрофлоксацин (антибио.). Есть самнения. Как быть? .

) в анализе мочи кишечная палочка. Приписали ципрофлоксацин (антибио.).. Есть сомнения. Как быть ..может можно доходить с этой кишечной палочкой, если она не повлияет отрицательно на плод Может можна киш. палочку вывести не антибиотиком?

Дополнен

Так может можна доходить беременность с кишечной палочкой?

Анонимный опрос
можно лечить ципрофлоксацином (антибио.)
можно доходить с этой кишечной палочкой
нельзя ципрофлоксацином (антибио.) и нельзя с этой кишечной палочкой
Всего голосов: 16