Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

От чего у женщины на 4м месяце беременности может сильно болеть голова,болеть спина,головокружения,слабость и тошнота?

Пользователь удален Ученик (22), закрыт 13 лет назад
Это нормально?Так и должна протекать беременность?Или надо насторожиться и и дти к врачу срочно?От чего может быть такое?Заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Ромодина Просветленный (44686) 13 лет назад
Всегда, если что-то не так, беспокоит, болит, беременной нужно срочно идти к врачу.
Пользователь удален Мудрец (16887) 13 лет назад
Это могут быть перепады давления! Токсикоз еще не прошел! А также может и угроза выкидыша! Лучше к врачу!
pinokkio Оракул (60115) 13 лет назад
я принимала как должное.. у меня каждую субботу на этом сроке жутко болела голова, тошнота и слабость
Серёжа Юля Гуру (3742) 13 лет назад
От того, что ты беременная.. . У меня тоже были сильные головные боли во втором триместре.. . Конечно врач пусть наблюдает тебя, но тем не менее это нужно терпеть и пить по меньше лекарств
Tanyuscha Профи (565) 13 лет назад
po moemy na 4m mesyatse beremennosti takoe buwaet tolko ot nali4iya beremennosti! Zdorowenkogo Wam malysha!!!!
катя фомичева Просветленный (33465) 13 лет назад
за давленеим последи, к врачу сходи и гемоглобин проверь:)
Наташа Соловей Профи (823) 13 лет назад
лучьше сходите к врачу, может это и нормально для вас, а может и нет. у меня тоже были головные боли, но в основном на погоду, но тошноты не было. так что лучше к врачу.
Елена Городецкая Мастер (1985) 13 лет назад
У меня такое было как раз в это время в 1-ю беременность. Это сосудистое. Погода влияет, а на организм непривычная нагрузка. Я просто отлёживалась дома. В таком состоянии ещё в п-ке сидеть ещё хуже. Но если вас есть, кому отвезти, то лучше сходите или вызовите на дом. Пусть давление смеряют. А лучше купите аппарат и сами дома себе меряйте. Если давление в норме и нет отёков, ничего страшного. ГГГГГлавное, никаких препаратов без ведома врача не принимайте.
Эльмира Гуру (2949) 13 лет назад
Почти у всех такие проблемы, представь что дальше будет, с каждым месяцем все хуже и больше.
ПсихоВирусOff Оракул (64505) 13 лет назад
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ ТОЛЬКО УТОЧНИТЬ ПРИЧИНУ ФИЗИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМЫ, НО И УСТРАНИТЬ ЕЁ, ЗАДАЙ СЕБЕ И ПОЛУЧИ ОТВЕТ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:
Физическая блокировка
"Какими эпитетами лучше всего охарактеризовать то, что я ощущаю в своем теле в данный момент? " Ответ на этот вопрос полностью отразит твое отношение к человеку или ситуации, которые спровоцировали проблему.
Эмоциональная блокировка
"Чего мне не позволяет делать эта болезнь? " Ответ на этот вопрос позволит тебе определить, какие желания заблокированы.
"К чему меня вынуждает эта болезнь? " Начни каждый ответ на этот вопрос с отрицательной частицы "не", и узнаешь, какие желания заблокированы.
Ментальная блокировка
"Если бы я позволил себе быть.. . (вставь сюда ответ на предыдущий вопрос) , что страшного или неприемлемого произошло бы в моей жизни? " Ответ на этот вопрос позволит тебе выявить верование, которое блокирует тебя, твои желания и твою потребность в самореализации, создавая таким образом физическую проблему.
Духовная блокировка и заключение
"Если бы я позволил себе реализовать эти желания, как изменилась бы моя жизнь? " (Имеются в виду желания, которые ты определил, отвечая на предыдущие вопросы. ) Ответ на этот вопрос определяет глубинную потребность твоего существа, заблокированную каким-то ложным верованием.
Источник: Метафизика не-ЗДОРОВЬЯ - monadao.ucoz.org
Похожие вопросы