Помогите ПЛЗ!!!!

Мария Островерх Гуру (3068), закрыт 15 лет назад
Помогите пожалуйста... Сдавала зачет сегодня по английскому, не могу никак грамматику сдать... То ли перевожу не правильно, то ли препод просто нас дрочит, но ответ мой не зачитывает... Помогите перевести предложения: "Можешь не приходить завтра"; "Я ждала тебя у входа в театр". Верно ответившиму дарю 10 баллов=)))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (692) 15 лет назад
"Можешь не приходить завтра". - You may not to come tomorrow.
"Я ждала тебя у входа в театр". - I was waiting for you near the entrance of the theatre.