как вы живете....

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
с понедельника по пятницу?))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Ленулька Мудрец (14375) 15 лет назад
я живу только два дня в неделю.... суббота и воскресенье:)))))))))))))))
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 15 лет назад
как попало.... безработный студент епт)) ) привет)
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
прива))))) питаешься святым духом?))))))))))))
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) мама пока что кормит....уже 3 недели без работы...диплом в конце июня....сижу куйней страдаю)
))) Профи (703) 15 лет назад
прихожу на работу и каждый день думаю точнее каждый час скорей бы 6 вечера чтоб пойти домой поспатьи пожрать
Максим..... Мудрец (10483) 15 лет назад
Утро, душ, метро, работа, прогулка, душ, ужин, трава, музыка, кровать..)))
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Я хорошо живу... ВСЕГДА!)))
Павел Викторович Профи (839) 15 лет назад
Как все нормальные люди!!! Засыпая на работе днем и отрываясь по вечерам и ночам!!!! Вредно для здоровья, но очень приятно и весело))))))
Лена Слободянюк Профи (700) 15 лет назад
Как попало : работа, дом, друзья !!!
алё-ша Мыслитель (6721) 15 лет назад
Пришлаааа....)))) ) прощай работа....))))))
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
не радуйся, зЬмей)))) я на пятьминуток заглянула))))))))))))))))))))))))
Михаил Жуков Мыслитель (5299) 15 лет назад
Так мы и жили: спали врось и дети были. Добрый день.