Какие вакансии для школьников существуют на летний период?

Sasulaa Профи (697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (241) 15 лет назад
курьер промоутер официант клейщик фасовщик репетитор
Остальные ответы
Annett Профи (638) 15 лет назад
Курьер... и макдак)
Уфа-911 Гуру (4679) 15 лет назад
В том-то и дело, что подростку устроиться проблематично: в основном желание подработать есть у тех, кому не хватает или кому не дают карманных денег. И ни у всех у них есть компьютеры и они не могу "сидеть" в инете и выбирать себе дело по душе.
Надо идти на биржу труда. А лучше пристроить своё чадо по знакомству, естесственно (к подруге, например, она хоть и присмотрит за ним и про обед напомнит, и подскажет, если надо)...
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 15 лет назад
Вам лучше пойти на молодёжную биржу труда или в комитет по делам молодёжи. там вам помогут и работу найти, и отдохнуть летом
Хруня Мастер (1060) 15 лет назад
Промоутер! Самая удобная работа! Я сама так работала... мона работать даже на нескольких акциях!!!!