Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Криокопроанальная мастурбация! А вы такое пробовали?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Всё, что понадобится - это сильный мороз и умение расслабить сфинктер. Для удобства можно изготовить две маленькие табуреточки по 15 см в высоту.
Надо дождатся вечера, когда будет морозная погода (ниже -20) без ветра, и будет хотеться срать.
Смело выходите на улицу, оголяйте жопу и располагайте её в 15 см от земли. Начинайте срать. Говно должно идти медленно, монолитной толстой колбаской. В принципе, можно начинать срать в положении очка у земли и медленно вставать, если вы не уверены в консистенции вашего кала. Как только между вашим очком и землёй будет 15-ти сантиметровая колбаска кала - замрите и ждите, пока наружный слой гавна достаточно замёрзнет. Тут могут пригодится запасённые табуреточки.
Как только вы будете уверены в твёрдости "фалокакашки", начинайте медленно садиться на неё до полного проникновения. Подождите, пока какашка растает у вас внутри, и снова высирайте её. Далее все по вышеописанной процедуре. Советую также пошить специальные меховые штаны для этого дела, чтобы не отморозить гениталии.

источник
Лучший ответ
Нескажу Ученик (118) 15 лет назад
Может тебе проще в жопу сосульку засунуть???
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (858) 15 лет назад
Это ты не вовремя. Лето на дворе, милый. Мороз крепчал. непонятно. Сам то пробовал эдакое развлечение????
Светлана Мудрец (19698) 15 лет назад
))я аж текст скопировала. С одной стороны даже радует, что у людей такая фантазия))
Марина Титова Гуру (2888) 15 лет назад
Очень интересно, но боюсь народ, мимо проходящий будет в шоке. Или предлагаешь специально в поле выезжать для таких занятий? Я уж лучше по старинке....
Т Мудрец (18998) 15 лет назад
Твою фантазию да в мирные цели - цены тебе не будет