как рисоватьь графити?

nadyaaa Знаток (350), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
PoZiTiVe Ученик (126) 15 лет назад
карандашом на бумаге рисовать не просто, а баллоном на стене не просто в двойне. тренеруйся больше, набивай руку и у тебя всё получится.
Остальные ответы
Tena Мудрец (10816) 15 лет назад
это трудная работа но мой знакомый такие офигенные графити рисует я в шоке от его мастерства
думаю талант и расположенность к работе прежде всего....
Алексей Шерханов Мастер (1067) 15 лет назад
Рисовать графити надо руками при помощи балончика.
Виталий Мастер (2432) 15 лет назад
Это целое исскуство! Владеть балоном! Надо грамотно подбирать цвета, угол наклона струи и растояние до стены! Вообщем трудно, учиться надо! А еще при сильном ветре условия усложняются.
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 15 лет назад
для начала нужно научиться рисовать на бумаге, скетчи. .
довести до автоматизма. потом пробовать краской..