Хочу реалтон "Улетай на крыльях" из оперы Князь Игорь. Помогите, чем можете....

Ленчик Мастер (1720), закрыт 15 лет назад
Помогите, чем можете... У меня половину страниц в Интернете админ перекрывает, а СМС 5 штук послала, деньги сняли, а мелодия не качается. Интересно, я одна такая неувязная?
Лучший ответ
Игорь Шматок Мудрец (16398) 15 лет назад
у меня точно есть дома где то, не найдешь -пиши )
ЛенчикМастер (1720) 15 лет назад
Спасибо огромное, буду иметь в виду))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1429) 15 лет назад
а какой у вас телефон? ведь же можно просто скачать песню, обрезать ее в NERO, а потом слить ее в телефон с компа, через флэшку или блютус, так будет бесплатно
ЛенчикМастер (1720) 15 лет назад
Да сделать-то так можно конечно, просто на диске у меня этой песни нет, а через интернет на рабочем компьютере невозможно найти, т.к. у нас все подобные сайты под запретом.