Надо ли подберать одежду по цвете,чтоб она одного тона была?

Кулемочк@ Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZVEZDOCHKA Мыслитель (8364) 15 лет назад
можно и комбинировать
Айгуль Галиуллина Профи (754) 15 лет назад
Нет... эт будет считаться дурным тоном... воть)
Анатолий Мудрец (13978) 15 лет назад
Желательно что бы все гармонировало ...
Татьяна Гуру (4047) 15 лет назад
нет... ужасно смотрится! лучше разных цветов, но чтоб сочетались они друг с другом!
Екатерина Труфанова Ученик (198) 15 лет назад
Если хочешь, то можно!!!! Главное не переборщить!!!! Еще можно сделать акцент с помощью аксессуаров другого цвета!!!!
yuliok Просветленный (33744) 15 лет назад
тона то она должна быть разного
О.Л.Я. Мастер (2097) 15 лет назад
Конечно, это зависит от того, куда идти собираетесь.
Практичнее подбирать гардероб так, чтобы большинство вещей сочеталось друг с другом, при этом, не обязательно, чтобы все было одного тона. Сейчас даже многие магазины презентуют одежду именно попринципу совместимости.
Стиль в одежде - это ваше "я", т. ч. что захотите то и скажете миру :-)
Дмитрий Профи (814) 15 лет назад
Не надо, но если сильно хочется то можно.. Только разбавь всё это ремешком или туфлями контрастного цвета.. только чтоб и сумка подходила под туфли
Дашустик Профи (626) 15 лет назад
конечно можно комбинировать разные цвета, главное чтобы они между собой сочетались! хотя, где-то я читала что не желательно одновременно использовать более 3-х цетов (именно цветов, а не оттенков!!!) , но к современным тенденциям моды это похоже не относится.. . хотя в деловом костюме лучше об этом не забывать)))
Ольга Соколова Мастер (1272) 15 лет назад
В одежде допускается до 3-х цветов одновременно. Основной-60%, "разбавляющий"-30%, и акцентирующий-10%(это, как правило, аксессуары) . Какие цвета вы комбинируете - дело вашего вкуса, но разные оттенки одного и того же цвета использовать в одном наряде не рекомендуется ( хотя, конечно, "винегрет" сейчас в моде).
dysi Мыслитель (8196) 15 лет назад
нет, это соввсем везвкусно! цвета надо комбинировать между собой, но не более трёх цвет сразу, а то как клоун будешь выглядеть!
{¤ REGRET ¤} Знаток (265) 15 лет назад
Самое глупое, это одеться во всё одного и того же цвета! ! Сами подумайте, это будет ужасно, как пятно одного цвета.. фу.. бред. . Нужно обязательно комбинировать цвета!! ! Ото это будит скучно и даже нелепо!
+AnGeL_c КонFFеТкой+ Профи (864) 15 лет назад
конечно же нет. это оооочень тупо.... надо наоьорот разные цвета сочитать
Наталья Гуру (2837) 15 лет назад
она должна сочетаться!
главное гармония!
Ника Профи (619) 15 лет назад
чушь) ) никогда так не делайте!!!
_AnnA_ Мастер (1441) 15 лет назад
а мне даже нравится, многие считают что зеленое и желтое красиво а одного цвета нет .