Надо ли подберать одежду по цвете,чтоб она одного тона была?

а мне даже нравится, многие считают что зеленое и желтое красиво а одного цвета нет .

чушь) ) никогда так не делайте!!!

она должна сочетаться!
главное гармония!

конечно же нет. это оооочень тупо.... надо наоьорот разные цвета сочитать

Самое глупое, это одеться во всё одного и того же цвета! ! Сами подумайте, это будет ужасно, как пятно одного цвета.. фу.. бред. . Нужно обязательно комбинировать цвета!! ! Ото это будит скучно и даже нелепо!