Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы любите азиатскую кухню? Рестораны? Приглашаю (см. дальше)

Леонид Ярошевский Гений (92513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хала Хуп Я вокруг талии Высший разум (137511) 15 лет назад
Не знаете китайского. Там же внизу приписано "рин". Нормальное название получается "Мандарин". По китайски это даже не плод, а чин!
Остальные ответы
СHULPAN Мудрец (10037) 15 лет назад
Люблю! Это куда плехать? )
инга можарук Гуру (2619) 15 лет назад
В этот? Не, Лёня, не пойду, и не приглашай! Кушай сам, не обляпайся!
Алёна Мастер (1271) 15 лет назад
это название ресторана или блюда, как бы рецептик заполучить?)))