Я плачу...

Лия Мастер (2051), закрыт 15 лет назад
Слезы катятся... я плачу....
Лучший ответ
{0=ТосенькА=0} Мастер (2279) 15 лет назад
я тоже плачу!!! !
только ты не плач!!! !
почему ты плачешь????
ЛияМастер (2051) 15 лет назад
мы растались!!!я не кому не нужна....
{0=ТосенькА=0} Мастер (2279) не надо из-за этого плакать!!!!ты нужна всем!!!!ведь емуж ты тоже нужна,даже если и нужна была,то есть ещё не один человек кому ты нужна!!!!оглянись вокруг!!!!я знаю,мир жесток,и жизнь жестока....но ведь люди для того чтобы выживать!!!!без страдания,любви,радости,печали,слёз,смеха....без эмоций и чувств жизнь будет не интересной!!!!так что даже если ты сейчас думаешь что ни кому не нужна,то всё равно помни : во круг много людей,подруг,родных....и всем им ты нужна!!!! живи и думай что жизнь прекрасна,и ты всегда будешь улыбаться,тебя ни кто не посмеет обидеть!!!!
Остальные ответы
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
Вкус слез и мочи 1:1.
Бэкс ЛикаМудрец (10371) 15 лет назад
какой кашмар... человеку плохо... А вы Александр...еще и издеваетесь...
ЛияМастер (2051) 15 лет назад
Да он просто балы зарабатывает!!!
EL Знаток (429) 15 лет назад
не плачь. улыбнись, у тебя улыбка красивая
Анечка Профи (738) 15 лет назад
Не надо плакать.. слезами делу не поможешь!
Улыбнись ведь в твою улыбку могут влюбиться)))
arina Мыслитель (5977) 15 лет назад
раз в пятилетку можно... но не сильно...
ДЕНИ МИЛАН ЖАН ФРАНСУА Знаток (305) 15 лет назад
почему
ЛияМастер (2051) 15 лет назад
Я одна....
ДЕНИ МИЛАН ЖАН ФРАНСУА Знаток (305) тебя бросили, или неможеш найти половинку
АлЁшКа Гуру (4335) 15 лет назад
не плачь, может причины таковой нет....
Олька Мудрец (14287) 15 лет назад
и я плачу.... давай подождем.... время все вылечит...
Carrying cross Просветленный (46854) 15 лет назад
а это того стоит ?:(
расслабся и отпусти это от себя
Татьяна Толстикова Гуру (4287) 15 лет назад
Женщине свойственна эмоцианальность. То, что ты плачешь-это нормально. Было бы хуже, если бы ты напивалась, как это делают мужики, когда им плохо.
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
Poplach.. sliozy ochishchaut dushu ..
no ne silno uvlekajsa .. pomni nikto ne stoit tvoih slioz ..
Непотопляемый Оракул (58623) 15 лет назад
это просто скопление жидкости и спонтанный их выход...)))))))))))))
Оля Мудрец (12127) 15 лет назад
И я плакала, когда мой любимый уезжал. И слезы катились и катились.. . Тут ничего не сделать. Когда утешают, только хуже (по себе знаю) . Пройдет, со временем пройдет.
alruane Мудрец (13343) 15 лет назад
А я плачу почти каждый день.. .

22 декабря 2007 года, погибла моя подруга.

Ей было только 26, у нее остались 7-летняя дочь и грудной сын. Ребенок родился 29 ноября раньше срока на 2 месяца, и его только-только перевели из реанимации на отделение, столько нервов, наконец-то пошел на поправку, мы так радовались! Она хотела назвать его Юра, в честь своего отца.

Ее сбила маршрутка на переходе, когда она ехала в больницу к своему малышу.
ЛияМастер (2051) 15 лет назад
мне очень жаль твою подругу...я тут ною что меня парень бросил...извени.
но слезы сами катятся....
alruaneМудрец (13343) 15 лет назад
Надо выплакаться и жить дальше!!!
Все будет замечательно)
Женечка ЧебыкинаПрофи (742) 15 лет назад
Какой кошмар, есть же сволочи на свете.Кто им только права выдаёт.Держись, теперь её дети, твои дети постарайся хоть на чуточку заменить им маму и тебе будет легче и она будет там спокойна.Пусть земля ей будет пухом!
Женечка ЧебыкинаПрофи (742) 15 лет назад
Какой кошмар, есть же сволочи на свете.Кто им только права выдаёт.Держись, теперь её дети, твои дети постарайся хоть на чуточку заменить им маму и тебе будет легче и она будет там спокойна.Пусть земля ей будет пухом!
Женечка Чебыкина Профи (742) 15 лет назад
Ты чего такая красавица плачешь? Не плачь, он этого не достоин
Влюбленный Мыслитель (5998) 15 лет назад
Если хочется, плачь - это поможет.
Mr.Nobody Просветленный (25667) 15 лет назад
Плакать надо, когда никто не мешает. Только тогда от этого получаешь радость. Но не здесь...
Марина Ерёмина Ученик (141) 8 лет назад
ребята! как вы мне помогли! хотя ваши комменты запоздали на 7 лет. но они актуальны и сейчас