Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что мне делать?...

Юленька Профи (515), закрыт 13 лет назад
Я люблю парня. И уже достаточно давно. Когда я с ним рядом,например гуляю и т.п у меня начинает появлятся чувство что мне на него совершенно безразлично. Как будто я его и не люблю и не любила. Но когда его нет рядом я начинаю очень сильно скучать, мне никого не надо....Почему у меня возникают такие чувства? Как мне с ними разобраться?
Лучший ответ
Анечка Профи (738) 13 лет назад
Скажи ему о своих чувствах! И просто наслаждайся теми моментами когда вы рядом, потому что однажды этого может не стать! Удачи
Остальные ответы
Шаровая молния Мудрец (17434) 13 лет назад
это не любовь разве сама не понимаешь???
NZ Оракул (54920) 13 лет назад
это собственичество.
Syxomlinka ??? Гуру (2659) 13 лет назад
везучая ты! любовь - прекрасное чувство, тем более ты с ним рядом. что тебе еще надо? цени любовь пока она есть! ЦЕНИ!
Источник: что имеем не храним, потерявши - плачим!
sawka sawka Мыслитель (6809) 13 лет назад
скорее всего он относиться к ряду хорошого друга, а не любимого....
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227150) 13 лет назад
Это не любовь у меня тоже такое было его нет рядом скучала и звонила а когда была рядом смотрела на него и думала себе: "Что я в нём нашла? Ведь он ни капельки ничем мне не нравится! " Мне просто нравилось его слушать по-телефону... и только когда розстались я поняла что сама себе не желала признатся что он совсем мне и небыл нужен а то что за него боролась был просто дух соперничества. Но слава Богу нет его в моей жизни и нетянет даже позвонить. Странно думала не смогу а все таки нет могу и нехочу.
Влюбленный Мыслитель (5998) 13 лет назад
Это не любовь, а какие-то мечты и домыслы.
Похожие вопросы