Как толстушке устроиться на приличную работу?

Надежда Бондарева Мыслитель (6040), закрыт 17 лет назад
Я очень крупная (120 кг), 32-летняя мадам, но очень не дурна собой. Пыталась найти другую работу, на данной з/п 8500 руб. По телефону когда разовариваю, работодатель чуть ли не готов мне зарплату заочно выплатить, говорит вы нам очень подходите, а когда приезжаю, то извините. Неужели большие люди плохо работают. На моей работе меня очень ценят (в моральном плане), со всех отделов приходят просить помощи. Что происходит??? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.
Лучший ответ
Константин Гуру (4508) 17 лет назад
Не в весе дело. В нашей компании много "больших" женщин. Главное - что-то из себя представлять в профессиональном плане.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Я сама искала работу секретарем, когда весила 80 кг. Очень неприятно, когда тебе отказывают, и еще намекают из-за чего. Иногда обидно, что на профессионализм не смотрят, а только на внешность....
Лёля Знаток (307) 17 лет назад
я сама полненька, всю жизнь работаю с клиентами и сижу на виду!! попробуй претендовать на те должности, где не надо постоянно общ с клиентами и сидеть на виду)))
не унывай, я знаю, что такое быть полной!!))))))
ГородОК Ученик (150) 17 лет назад
я думаю не в весе дело, а в отношении к себе.
на любой работе нужны специалисты и настоящие работники а не глупые маникенщицы.
есть предложение стать консультантом компании Мэри Кэй. я работаю 4 года и очень довольна
и доход и рост и независимость. пиши. отвечу на все вопросы, чем смогу - помогу.