Это любовь или..?

Nikol Ученик (170), закрыт 15 лет назад
мне кажется что я полюбила своего одногрупника..мы с ним друзья..но я боюсь ошбиться..он оказвает мне знаки внимания,в шутку говорит что он мой муж..
это любовь.или я просто хочу так думать?
Лучший ответ
Евгений Суранов Знаток (425) 15 лет назад
Да! И не теряй времени даром!
Удачи и Счастья!!
Остальные ответы
Анна Смирнова Мастер (1933) 15 лет назад
а спросить пробовали, как он видит ваши отношения?
нопасаран Мастер (2258) 15 лет назад
постарайтесь это проверить) ) проведите парочку романтических вечеров вместе
а вообще у мужчин всегда есть интерес, если его нет они ничего проявлять не будут, так что я думаю, у вас с ним всё будет хорошо
*А*Н*Н*А* Профи (625) 15 лет назад
Может он тоже боиться ошибться и не говорит вам о своих чувствах? Гадать можно бесконечно, нужно действовать!
Пользователь удален Знаток (445) 15 лет назад
попробуй сблизиться с ним и ты поймешь любовь это или нет