Скажите что за регион где находится город Анапа?

Nik Гуру (2616), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лидия Профи (687) 15 лет назад
Краснодарский край!
Гресько Павел Гуру (2573) 15 лет назад
Ана́па (адыг. Быгъуркъал) — город краевого подчинения, административный центр Анапского района Краснодарского края. Климатический и бальнеологический курорт, преимущественно детский. Население 53,6 тыс. чел. (2005).

Юлия Мастер (1020) 15 лет назад
Краснодарский край.
селена Гуру (3961) 15 лет назад
россия, краснодарский край, хочешь точнее возьми крату открой там где виден крым, и увидишь (со стороны черного моря)
Irene Гуру (3512) 15 лет назад
Краснодарский край, Россия
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
Анапа супер! Мне очень понравилось, была два раза! Там кстати раньше Греция была) Краснодарский край, начало Кавказких гор.
Карина *** Ученик (245) 15 лет назад
Курорт Анапа расположен на стыке Большого Кавказа и Таманского полуострова.