Люди, срочно надо найти одну песню Rammstein! Поможете? Она на английском, там ещё слова в припеве "шиз а килла... "

SPHYNX Мудрец (18185), закрыт 15 лет назад
Может совместно с кем они пели, не помню, но вещь калассная, не могу найти.... Заранее - спасибо!!!
Лучший ответ
alekc Высший разум (315464) 15 лет назад
http://www.mp3real.ru/mp3/rammstein/ прямая ссылка 17-альбомов скачай бесплатно послушай и найдешь совместные песни тож бывают буду рад если помог
SPHYNXМудрец (18185) 15 лет назад
Спасибо. Я оченб хотела бы найти именно песню, так как качать альбомами сейчас не могу пока.
Остальные ответы
Валентин Матвеенко Знаток (456) 15 лет назад
Может быть Stripped? У них практически нет песен на английском
SPHYNXМудрец (18185) 15 лет назад
Это - не она. Может, они совместно с кем то её пели....Буду искать.