Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто переехал к мужу в другой город?какие плюсы и минусы от того,что живете не в родном городе?

Пользователь удален Гуру (3232), закрыт 15 лет назад
какие плюсы и минусы от того,что живете не в родном городе?
Лучший ответ
Tanya Sam Просветленный (25640) 15 лет назад
А что есть такие ?
- Я бы никогда не переехала ..
Остальные ответы
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
плюсы есть - познакомитесь с его друзьями и лучше поймете кто ваш муж, потом опекать он вас будет ведь вы в незнакомом месте - это лишний раз сблизит вас, а минусов я чего-то не припомню....
рыжик Б Профи (592) 15 лет назад
я вот переехала и не жалею. познакомилась с новыми людьми, нашла новую работу. а домой я езжу отдыхать летом
Елена Шлыкова Мыслитель (5747) 15 лет назад
я. только я сначала из родного уехала, а потом здесь замуж вышла. Про + и - сказать не могу, я же не знаю, как бы сложилось там, на Родине
Акулина Просветленный (23811) 15 лет назад
Плюсы - это все..., а минус - ностальгия
Gala Мыслитель (8644) 15 лет назад
Плюсы - из маленького города я переехала в большой и красивый, больше возможностей (ну, когда дите подрастет немного) нормально начать зарабатывать, выбрать школу, водить дите куда-то, хотя бы в зоопарк: ) Минус один, зато какой! - ни друзей, ни подруг, ни родных! Сижу с дитем и потихоньку схожу с ума, потому что жутко не хватает живого, невиртуального общения.
Елена Премудрая Мыслитель (6357) 15 лет назад
Минусы в том, что там остались родные и любимые люди: мама, сестра, подруги, знакомые и т. д. Если сможете реализовать себя на новом месте, то все будет хорошо. Если же приедете и будете домохозяйкой, то ой как грустно!
YB Мастер (2432) 15 лет назад
С первым мужем мы переехали в другой город по распределению (военный он был) , там всё было здорово: сразу нашлась работа, друзья, родители приезжали на новый год, и встречи носили форму праздника. Там и ребёнок родился. У меня остались самые тёплые воспоминания от того переезда. Ко второму мужу я переехала за границу. Вот уже год сижу дома - работы нет пока, друзей нет. Нет здесь русских, а местные - они какие-то не такие. У меня всё естъ, вот только подружек бы сюда перевезти.. . Честно скажу - тоскливо. Но я настроена оптимистично. Найду и работу и друзей )))). И всё будет ок! когда-нибудь ;-)