Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

минуточку внимания!!!

Анютка Мастер (1562), закрыт 17 лет назад
предсавте...вы после очередной встречи с вашим молодым человеком прощаетесь, он вас обнимает, что-то говорит и тут называет другим именем, причем девушки из-за которой отношения чуть не закончились.
хоть он и долго объяснялся, что она- пустое место и т.д. и извинился пару раз...но ведь как-то не очень...
вот и вопрос, по большей части к мужскому полу- как быть, не забивать голову или держать ухо в остро???
Дополнен 17 лет назад
смешно, девушки говорят- надо ухо в остро, мужчины- забей)))весело)))))
Лучший ответ
Вячеслав Курицын Профи (884) 17 лет назад
Нельзя относится наплевательски, но и заморачиваться сильно нестоит, с кем не бывает.
Остальные ответы
Сладенькая Мастер (1099) 17 лет назад
Ты знаешь, несмотря на все его клятвы, я бы на твоем месте призадумалась. .
он же лапшу тебе на уши вешает!!
Daniyar Makhmetov Профи (998) 17 лет назад
Бывает, особенно когда имя этой девушки упоминалось между Вами не раз!
Лена Мастер (1212) 17 лет назад
Лучше держи ухо в остро, ведь это всё не спроста
naildjan@mail.ru Ученик (104) 17 лет назад
Если та девушка бывшая, то дай ему время, у него просто привычка осталась-это пройдет
Ну а если вы с ним уже довольно долго и он всегда парится---))))))))
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
помоему у тебя уже рожки до небес! конечно ухо в остро это не просто так вырвалось!
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
Зачем тебе лишняя головная боль, он об'яснился с тобой, или сразу верь или неверь, но тоже сразу.
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
Я бы тоже пропрощалась с ним и назвала его именем его друга или своего бывшего....))))
redcat Просветленный (40467) 17 лет назад
Не простишь - так упустишь парня
Пользователь удален Мастер (1083) 17 лет назад
сначало..по роже дала бы..потом ..наорала..потом абиделась)))))) я думаю.ему бы хватило..этого..и он раз и навсегда..забыл бы её)
Оксана Николаева Профи (935) 17 лет назад
Не внимательный какой! Я бы обиделась. И посоветовала ему либо научиться хорошо врать, либо взять за привычку всякие "Солнышко", "Котеночек" и т. д.