ХЭЛППП!Вот как тут та быть!Заморочка...

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 15 лет назад
У меня такая ситуация: уже года 2 встречаюсь с парнем, у него серьезные намерения, но я все не решаюсь жить с ним (знаю он меня любит). А причина в том, что мне достаточно долго очень нравиться другой ( порой кажется что влюбилась), а он та вообще как я понимаю в активном поиске, в общем гуляет.)))
Я так запуталась что встречаюсь с двумя, вру, выкручиваюсь каждый раз. И уже так больше могу! Я как между двух огней! Понимаю что это довольно личная ситуация но как бы кто поступил? Быть с тем кто любит, или с тем кого любишь!?
Лучший ответ
<<<desiree>>> Гений (58482) 15 лет назад
понимаю.... хочеться чтобы все было обоюдно вот тогда оно действительно счастье в полном обьеме.. но увы часто мы встречаем ситуцию на своём пути что люблю а он нет или наобарот.... могу сказать солнышко что цени того кто тебя любит и не гонись за тем кто счастлив без тебя.... сложно но проще чем жить мечтой всю свою жизнь.... ты сейчас измоталась но однако ты счастлива что любят тебя иты с ним и любишь ты и ты с ним.... это же здорово я бы так и оставила.... а представь одно из этих звеньев удалить? и ты почувствуешь жуткое одиночество... ты любима но нет любимого твоего (((((или ты любишь а он любит всех подряд (((((опять одиночество ((((так что ...делай выводы.... я бы оставила всё как есть.... серьёзная ситуация...
Источник: с уважением Ирина.
Остальные ответы
Pushistiy Мудрец (13846) 15 лет назад
Появился выбор? Значит выбора не осталось. Ни один из них тебе не нужен
Анна Сидоркина Профи (759) 15 лет назад
Ты же не знаешь любишь ли ты того "гуляку".!Лично я бы осталась с кем надежно и спокойно! А того держать как запасной вариант
Иван Мастер (1258) 15 лет назад
Признай ты шлюшка!
natalia anisimova Гуру (2848) 15 лет назад
Найти третьего)) 0по-моему Вы не любите из них никого, к одному привычка а к другому интерес и манит его недоступность)))) ) какое-то время побыть одной и время ответит на Ваш вопрос
Ольга Ученик (85) 15 лет назад
Хм!... Еще не факт, если ты начнешь с ним жить, у вас все хорошо сложиться. Про второго гулящего - ну влюбилась, ничего - пройдет! В любом случае лучше выбрать стабильность, то есть первого парня. Как говориться стерпится - слюбится! Ты думаешь все по такой огромной любви женяться? ! ха ха: ) обсурд!
Первый парень он всегда с тобой рядом будет, чтобы ни случилось! А подумай про второго или там про третьего - ты к нему со своими чувствами, а может он отвернеться от тебя, поматросит и бросит, тогда совсем-совсем обидно будет!